欢迎您来到机电设备采购平台!
首页 >

民权县教育体育局2025年政府购买公共体育服务赛事活动项目废标公告

民权县教育体育局2025年政府购买公共体育服务赛事活动项目废标公告

  • 收藏
  • 打印
  • 字小
  • 字大+
信息时间:
2025-02-14
招标文件下载
我要报名
一、项目基本情况 1、采购项目编号:民财采招-2025-2 ******体育局2025年政府购买公共体育服务赛事活动项目 3、公告类型:废标公告 4、采购公告发布日期及原公告发布媒介:
发布日期 发布媒介 标段
2025-01-23 《河南省政府采购网》《商丘市公共资源交易中心》 ******体育局2025年政府购买公共体育服务赛事活动项目第一标段(包)
5、开标日期:
标段 日期
******体育局2025年政府购买公共体育服务赛事活动项目第一标段(包) 2025-02-13 09:00:00
二、废标(终止)原因 ******有限公司在符合性评审环节因法定代表人授权委托书缺少法定代表人签字,故否决其投标。
******有限公司在符合性评审环节因报价函缺少委托代理人签字或盖章,故否决其投标。
本项目因出现影响采购公正的行为,依据《中华人民共和国政府采购法》第三十六条之规定,本项目废标。 三、其他补充事宜 1、评审时间:2025年02月13日
2、评审地点:商丘市公共资源交易中心评标室
******委员会名单:孔凡罡,乔璇一,陈明军,周胜利,朱永攀(招标人代表)
4、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日
5、质疑和投诉渠道:
各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时向采购单位和代理公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1. 采购人信息 ******体育局 地址:民权县园北路 联系人:李先生 联系方式:****** 2.采购代理机构信息(如有) ******有限公司 地址:陕西省西安市高新区高新路80号望庭国际2幢11701室 联系人:王先生 联系方式:****** 3.项目联系方式 项目联系人:王先生 联系方式:******

附件

查看项目详细信息

版权免责声明

【1】凡本网注明"来源:机电设备采购平台"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于机电设备采购平台,转载请必须注明机机电设备采购平台,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

分享到朋友圈
一天内免费查看信息来源站点

分享成功后点击跳转

注册使用者、商机更精准
姓名:*
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
机构名称:
职位:
供应产品:
评标专家会员
商机会员
供采通会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

请扫码添加客服微信或拨打客服热线 0571-28951270 提升会员等级
关注微信
关注微信
关注App
关注App
微信客服
微信客服
返回顶部